热心网友

血4W/组

热心网友

1-2W一组是胡说我们2区的,4000的血是4W/组加魔的不知道估计也不能那么便宜

热心网友

哪有那么便宜的~血可能便宜些2W左右~4000的料理绝对不那么便宜~估计要10W以上1组(1组是10个)这料理给去GBL的魔用(算一次+3500的魔)10次就可以+3。5W~要是用7B的泡菜2100的魔一组+到3。5W至少用16组~(牧羊泡菜7000左右)不过买的人基本都是给高级魔吃的~其他职业吃就浪费了~

热心网友

我也很想知道

热心网友

1~2W/组