请问4几食材市场上那一样比较畅销啊!又各是多少钱一组!我是1区金牛!2去模样!就针对我问的两个问题问!别的不要回答!我问了3遍了都没有针对我的问题!
热心网友
350~400
热心网友
竹笋1区金牛350一组2区牧羊300一组(猜测)
热心网友
不大清楚........
请问4几食材市场上那一样比较畅销啊!又各是多少钱一组!我是1区金牛!2去模样!就针对我问的两个问题问!别的不要回答!我问了3遍了都没有针对我的问题!
350~400
竹笋1区金牛350一组2区牧羊300一组(猜测)
不大清楚........