我想问一下除了去维村买和去魔法大学挖,还有什么方法弄到?哪种方法最经济实惠(做锅子用)

热心网友

当然是买最实惠了,快去买

热心网友

这么多人叫你买了你就买吧!!!不听话的孩子可是会被狼叼走的哦!!=^.^=~~

热心网友

被犹豫,去买

热心网友

当然是买最实惠了,采集……慢,花点卡也多,

热心网友

到维诺亚村去买,就在送长家里,从传送间上来,进东边的门就可以买了,20个/80块钱

热心网友

去维村村长家买

热心网友

海底维村 村长家后面商品店

热心网友

肯定是去维村买了。

热心网友

当然是买最实惠了,采集……慢,花点卡也多,实际上算到成本和赚的钱上来,买砂糖花的钱几乎可以忽略不计,而且一次买的越多越节省,建议一次买20组。

热心网友

....那你去挖挖看么,再和维村买的比试下,看看哪个叫经济实惠