热心网友

市场上经常卖的也就是1-5级的食材小麦牛奶大葱青椒可以归到一起,基本都是200-350的价格盐一般都是300酱油都是自己挖的,出门就到,简单的很牛肉500-600了 别的材料想收就有点麻烦了,最好是自己挖,或者找个猎人接订单的。自己做锅子只能挖一部分,收一部分,全部自己挖,太麻烦,要是全部靠收,更麻烦做锅子以上的料理,只能自己挖了

热心网友

木头黄月300左右 4的400-5005的6的500左右7的700-10008的2000-30009的5000左右10的12000-15000花的价格和同等级的木头相似 矿铜1000~1500 铁1200~1800 银1500~2000 纯银2000~2500 金3000~3500 白金 4000~5000