朋友,其??很??窝?只要到超市去買一包叫?蹼u?舻?只要0.5元就可以解?Q的!真的很不錯呀!何不去??呢?花錢又不多?我用的就是它, 所以我吃?|西的?r候一點都不怕弄到油?n之?的!只要按說明去洗,就ok了!??吧??你成功!