是不收任何费用的吗?包栝运费。请收到过的人回答。我要的是真实!,混分的人请不要捣乱,不然投诉你。
热心网友
用过综合碟,不过尔尔,成套买又大贵,如果你经济条件充许,买一套用用,还是有好处的。其实只要切实掌握基本概念和基本方法,并能够灵活应用,成绩自然就会上去的。祝你如意。
热心网友
千万不要把孩子逼傻了!
热心网友
给他多做题,不过也要看他是不是那块料了。
热心网友
我试过,登记名字后,会给你一张综合的碟,之于其它那些单科辅导那当然要钱了。
热心网友
你先弄清楚,该学生的每科的提升幅度有多大,然后争对该科对症下药,这样,因材施教,效果在短时间会有很大提升。